«Дижон» в компенсированное время упустил победу над «Сент-Этьеном»

«Дижон» в матче девятого тура французской лиги 1 упустил победу над «Сент-Этьеном».

На 22-й минуте Пьерр Лис-Мелу после передачи Флорана Бальмона вывел «Дижон» вперед, но удержать минимальное преимущество гости не смогли. На 95-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Дижона», который реализовал Нолан Ру — 1:1.

После девяти туров «Дижон» занимает 17-е место, в трех очках от зоны вылета. «Сент-Этьен» расположился на девятой строчке.

Франция. Лига 1. 9-й тур.
«Сент-Этьен» (Сент-Этьен) — «Дижон» (Дижон) — 1:1
Голы:
Лис-Мелу, 22 (0:1); Ру, 90+5 (1:1, пен).
Предупреждения: Теофиль-Катерин, 82 — Бернар, 79; Тавареш, 79; Рейне, 90+3.
Удаления: нет — Варро, 90+4.

Российские хакеры взломали 100 украинских сайтов и разместили на них поздравление с 9 мая
Россиянам объяснили, почему нельзя пить кофе перед выступлением
Ким Чен Ын заявил, что Россия должна нанести поражение «кулачному праву империализма»
Президент клуба Первой лиги назвал условие поражения «Зенита» в РПЛ
Поставщик Renault подал иск о банкротстве «Москвича»
Байден сообщил, что США могут прекратить поставлять оружие Израилю
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Палата представителей конгресса США выступила против отстранения спикера Джонсона
Названы российские города, набравшие популярность у туристов за год
Ученые предложили новую теорию образования континентов Земли
Байден рассказал о беспокойстве американцев из-за экономики США
На парад Победы в Москву не стали приглашать представителей недружественных стран
Комендантский час в Вильнюсе вызвал панику у жителей, которых плохо предупредили
Президент Чехии заявил, что Киев в июне может получить 180 тыс. артиллерийских снарядов