Полузащитник ЦСКА Тошич: после ничьей с «Амкаром» настроение в команде нормальное

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал ничью в матче 13-го тура РФПЛ с «Амкаром» (2:2).

«Очень быстро пропустили два гола. Никто не ожидал такого. Сложно было играть, потому что по такой погоде тяжело создавать много моментов и забивать голы. Хорошо, что нам удалось забить хотя бы в конце первого тайма. Жалко, что не смогли забить больше. Хотя сегодня моментов было немного.

После этой ничьей настроение в команде нормальное, ничего не поделаешь — это футбол, это жизнь. У каждой команды бывают спады. Хорошо, что сейчас будет перерыв на сборные, будет маленькая пауза, можно будет исправить ситуацию.

Напрягало ли меня то, что я больше года не забивал? Да, я много думал об этом. Хорошо, что забил. Надеюсь, у меня будет голевая серия. При такой погоде можно забить издалека — голкиперу тяжело реагировать», — передает слова Тошича корреспондент «Газеты.Ru» Константин Лесик.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Один из матчей прошлого тура — между «Тереком» и «Уралом» — был ознаменован скандалом, напоминает Ura.ru.

На прошлой неделе Виталий Мутко заявил, что инспектор и делегат не выразили озабоченности по поводу игры «Урал» — «Терек», напоминает ФАН.

Вице-президент РФС Никита Симонян сказал, что не будет комментировать ситуацию вокруг матча «Урал» — «Терек». «Скандальные истории мне не интересны», — заявил он НСН.

Алсу о победе дочери на «Голосе»: «Хочу публично извиниться»
Набиуллина ответила на вопрос о новом дизайне купюры в 1000 рублей
Набиуллина дала прогноз по месячному темпу роста цен
«Зачем нужен такой брак?» Жена Карпина рассказала о ссорах с мужем
Военкоры сообщают об ударе по зданию в Харькове с чешскими офицерами
В ГИБДД рассказали, могут ли сгореть неоплаченные штрафы
Исполнительница хита «Матушка-земля» раскрыла необычное имя дочери: «Оно реально существует»
Французский композитор стал гражданином России
Нигматуллин: было больше удовольствия от матча «Локо» с «Пари НН», чем от дерби ЦСКА — «Спартак»