Главный тренер «Атлетико» Симеоне: мы добился хороших результатов в Нидерландах и России

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение его команды в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Баварией» (0:1). Несмотря на этот результат, «Атлетико» вышел в плей-офф ЛЧ с первого места, «Бавария» — со второго.

«У нас было несколько хороших шансов на старте матча, а затем «Бавария» захватила контроль над игрой. Они контролировали мяч и доминировали в целом в первой половине. Во втором тайме мы выглядели лучше, особенно в последние 15 минут. Второй тайм по сравнению с первым был совершенно другим, мы прибавили во многом. В концовке мы могли добыть ничью, именно поэтому я сказал Облаку идти на угловой.

Мы добились хороших результатов в Нидерландах и России. Считаю, что мы показали хорошую игру на нашем пути в плей-офф. Благодаря этому мы находились в выгодном положении еще перед игрой с «Баварией», — приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Также во вторник «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и обеспечил себе место в Лиге Европы, напоминает НСН.

В свою очередь, ЦСКА в среду проведет матч Лиги чемпионов против «Тоттенхэма», отмечает ФАН.