«Арсенал» на выезде крупно обыграл «Суонси» в АПЛ

В матче 21-го тура Английской премьер-лиги «Арсенал» в гостях разгромил со счетом 4:0 «Суонси Сити».

На 37-й минуте счет открыл Оливье Жиру, забивший за «канониров» в пятом матче подряд. На 54-й минуте Джек Корк отправил мяч в свои ворота, а на 67-й автоголом отметился Кайл Нотон. Окончательный результат установил на 73-й минуте Алексис Санчес.

В других матчах тура «Вест Хэм Юнайтед» на своем поле одолел со счетом 3:0 «Кристал Пэлас», «Сток Сити» в гостях оказался сильнее «Сандерленда» — 3:1, «Бернли» дома выиграл у «Саутгемптона» — 1:0, «Халл Сити» при своих болельщиках обыграл «Борнмут» — 3:1, а «Уотфорд» и «Мидлсбро» сыграли вничью — 0:0.

Англия. Премьер-лига. 21-й тур.
«Суонси Сити» (Суонси) — «Арсенал» (Лондон) — 0:4
Голы
: 0:1 — Жиру, 37; 0:2 — Корк,54 (автогол); 0:3 — Нотон, 67 (автогол); 0:4 — Санчес, 73

Голы
: 0:1 — Станислас, 3 (пен); 1:1 — Эрнандес, 32; 2:1 — Эрнандес, 50; 3:1 — Мингс, 62 (автогол)

«Уотфорд» (Уотфорд) — «Мидлсбро» (Мидлсбро) — 0:0

Опубликовали видео с камер из салона автобуса, упавшего с моста в Петербурге
В США считают, что Израиль нарушил гуманитарное право, исопльзуя американское оружие
Ученые выяснили причину частых ночных кошмаров
Чехия объявила в розыск генерала российских спецслужб
Власти Белгородской области расскзаали об ущербе от атаки ВСУ по региону
Россиянам рассказали, помогает ли алкоголь «для храбрости» перед важными встречами