Сборная Сенегала победила Тунис в Кубке африканских наций

Закончился матч 1-го тура группы B Кубка африканских наций — 2017 между сборными Туниса и Сенегала. Встреча проходила на стадионе «Стад де Франсвиль» в Габоне — победу одержали сенегальские футболисты со счетом 2:0.

Счет в матче на 10-й минуте встречи открыл нападающий «Ливерпуля» Садио Мане, который реализовал пенальти. Спустя 20 минут точный удар защитника Кары Мбоджи удвоил преимущество сборной Сенегала, которое сохранилось до финального свистка.

В другом матче группы B ранее сборная Алжира сыграла вничью с командой Зимбабве (2:2). В матчах 2-го тура группы B Тунис сыграет с Алжиром, а Сенегал встретится с Зимбабве.

Кубок африканских наций. Группа B. 1-й тур.
Тунис — Сенегал — 0 : 2
Голы
: 0:1 — Мане, 10 (пен); 0:2 — Мбоджи, 30

В Госдуме не увидели сексизма в скандале с тренером «Енисея» и женщиной-арбитром