Дубль Тарасенко и шайба Барбашева помогли «Сент-Луису» разгромить «Оттаву»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на выезде всухую разгромил «Оттаву Сенаторз» со счетом 6:0.

Дубль на свой счет записал российский форвард Владимир Тарасенко, отличившийся на 27-й и 54-й минутах. Его соотечественник Иван Барбашев выступил автором одной забитой шайбы (56-я минута). Также отличились Магнус Пяаярви (22-я минута), Патрик Берглунд (42) и Александер Стин (51). Вратарь «Блюз» Джейк Аллен отразил 30 бросков по своим воротам, оформив «сухарь».

НХЛ. Регулярный чемпионат.
«Оттава Сенаторз» (Оттава) — «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — 0:6 (0:0, 0:2, 0:4)

0:1 — Пяаярви (Шаттенкирк) — 21:51 (5x5)
0:2 — Тарасенко (Штястны, Перрон) — 26:46 (5x5)
0:3 — Берглунд (Агостино, Перрон) — 41:46 (5x4)
0:4 — Стин (Штястны) — 50:43 (5x5)
0:5 — Тарасенко (Стин, Парэйко) — 53:49 (5x5)
0:6 — Барбашев — 55:01 (5x5)

Россиянам рассказали, что делать, если в авто залили некачественное топливо
Зеленский просит Запад быстрее отправлять оружие Украине
Орбакайте споет в Кремле бесплатно
В Калужской области школьница переходила железную дорогу и попала под электричку
В Уфе экс-министра транспорта заподозрили в получении взятки в особо крупном размере
В Шебекино объявили ракетную опасность
Назван единственный россиянин, который может перейти в «Арсенал»
Израиль начал контртеррористическую операцию в Рафахе
Названа преемница задержанного по взятке Клебанова на посту главы минтранса Башкирии
Россиянин выпал из окна четвертого этажа, когда спускался по связанным простыням
В США заявили, что отправка американских войск на Украину приведет к Третьей мировой войне