Каррера: у ЦСКА отличные игроки, в первом тайме они могли забить еще

Главный тренер лидера чемпионата «Спартака» Массисмо Каррера поделился мнением, что ЦСКА мог реализовать больше мячей в первом тайме матча 26-го тура Российской премьер-лиги.

«Мы не нервничали, просто на другой половине поля была хорошая команда, умеющая играть в футбол. У ЦСКА отличные игроки, в первом тайме они действительно могли забить еще. Было тяжело, но мы смогли победить. Это самое главное», — передает слова тренера корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Окунев.

«Спартак» обыграл в московском дерби ЦСКА в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла на домашнем стадионе армейцев и завершилась со счетом 2:1.

«Спартак» занимает первую позицию в турнирной таблице, увеличив отрыв на 10 очков от ЦСКА, который расположился на второй строчке, сообщает Rusfootball.info.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Мужчину приговорили к принудительной кастрации за изнасилование 14-летней девочки