«Сельта» уступила «Реал Сосьедад» в матче первого тура чемпионата Испании

«Сельта» уступила «Реал Сосьедад» в домашнем матче первого тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:3.

В составе хозяев отметился Максимилиано Гомес, оформивший дубль. У соперника мячи на свой счет записали Микель Оярсабаль, Хуанми и Виллиан Жозе, сообщает «Р-Спорт».

В середине первого тайма Гомес вывел хозяев вперед, однако вскоре Оярсабаль сравнял счет. В начале второй половины игры Гомес оформил дубль. За десять минут до конца основного времени встречи Хуанми опять сравнял счет, а на 88-й минуте Жозе реализовал пенальти и принес команде из Сан-Себастьяна победу.

Испания. Примера. 1-й тур

«Сельта» (Виго) — «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) — 2 : 3
Голы
: 1:0 — Гомес — 22; 1:1 — Оярсабаль — 33; 2:1 — Гомес — 50; 2:2 — Хуанми — 80; 2:3 — Жозе — 88 (пен.)

В Минобороны Армении заявили о мерах против присоединения военных к участникам протеста