Баскетболист сборной России: опыт испанцев сказался на результате матча

Форвард сборной России по баскетболу Семен Антонов заявил, что опыт команды Испании помог ей добиться победы в матче за третье место на чемпионате Европы.

«Мастерство команды соперника сказывалось. Их опыт и колоссальное мастерство в ключевой момент сыграли. Где-то, может, мы перегорели, где-то наоборот хотели слишком быстро закончить дело. Очень обидно.

Вышел Вова Ивлев в четвертой четверти, Женя Бабурин, который практически не выходил во всем турнире, и они показали, что им пофигу, кто там, (Хуан Карлос) Наварро — не Наварро, они просто вышли и бились за свой город, за партнеров, это здорово», — цитирует Антонова официальный сайт Российской федерации баскетбола.

В матче за третье место россияне проиграли испанцам со счетом 85:93. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.