Спортсменки сборной России Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова после финала командной гонки преследования на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин

Россиянка Шихова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в США

Россиянка Екатерина Шихова заняла третье место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити, сообщает ТАСС.

Шихова показала результат 1 минута 13,23 секунды, установив новый рекорд России.

Первое место заняла японка Нао Кодайра, установив новый мировой рекорд (1.12,09). Второй стала ее соотечественница Михо Такаги (1.12,63).

Конькобежный спорт. Солт-Лейк-Сити. Дистанция 1000 м. Женщины.