Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче женского парного разряда Кубка Кремля — 2014 против теннисисток Александры Крунич (Сербия) и Катерины Синяковой (Чехия)
РИА «Новости» / Григорий Сысоев

Определилась соперница Шараповой в полуфинале турнира WTA в Шэньчжэне

Чешская теннисистка Катерина Синякова обыграла свою соотечественницу Кристину Плишкову в 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает ТАСС.

Встреча, которая длилась час и четыре минуты, завершилась победой Синяковой в двух партиях со счетом 6:2, 6:2.

Таким образом, чешка поспорит с российской теннисисткой Марией Шараповой за выход в финал турнира WTA. Встреча состоится 6 января.

Ранее сообщалось, что Шарапова пробилась в полуфинал турнира WTA в Шэньчжэне.