«Фиорентина» на своем поле забила «Кьево» шесть мячей

Итальянская «Фиорентина» в матче второго тура Серии А не оставила никаких шансов клубу «Кьево» из Вероны, одержав победу со счетом 6:1, сообщает «Советский спорт».

Разгром начался на восьмой минуте c точного удара сербского защитника Николы Миленковича. Под конец первого тайма бразильский хавбек Жерсон удвоил преимущество своей команды.

Во втором отрезке игры на 49-ой минуте передачу испанца Джованни Симеоне успешно замкнул итальянский полузащитник Марко Бенасси, доведя счет до разгромного. Четвертый мяч в ворота клуба из Вероны забил Федерико Кьеза. На 76-ой минуте веронский клуб забил ответный мяч «Фиорентине» усилиями сербского защитника Ненада Томовича. Однако счет забитым голам на этом не завершился: сначала на 90-ой минуте Бенасси оформил дубль, а на третьей компенсированной минуте встречи окончательный счет встречи установил Симеоне.

В следующем туре «Фиорентина» на своем поле примет «Удинезе», а «Кьево» сыграет с «Эмполи».

Ранее «Наполи» одержал победу над «Миланом» во втором туре итальянской серии А со счетом 3:2.

Италия. Серия А. 2-й тур

«Фиорентина» (Флоренция) — «Кьево» (Верона) — 6:1

Голы: 1:0 — Миленкович, 8; 2:0 — Жерсон, 42; 3:0 — Бенасси, 49; 4:0 — Кьеза, 71; 4:1 — Томович, 76; 5:1 — Бенасси, 90; 6:1 — Симеоне, 90+3;

Названа самая удивительная серия первого раунда Кубка Стэнли
В США попытались сорвать акцию в память о ветеранах Второй мировой войны
Журова одним словом описала парижскую Олимпиаду
В Сербии спасли трех заблудившихся в горах россиян
Женщина получила ранение на кладбище в Авдеевке
Правительство Германии проверяет информацию об утечке метаданных через платформу WebEx
В Крыму ликвидировали пожар на складе
Свентек выиграла титул WTA в Мадриде
Бывший футболист «Спартака» оценил «Балтику» в преддверии финала Пути регионов в Кубке