Тренер Турции заявил об «агрессивной игре» российской команды

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал итоги матча Лиги наций против команды России (1:2), передает ТАСС.

«Мы провели хороший матч, во втором тайме контролировали игру, но россияне не уступили. Мы создали несколько моментов, но их вратарь был в невероятной форме.

Мы совершили невероятные ошибки, когда пропускали голы. Но на самом деле я рад, мы создаем новую команду, стараемся больше делать упор на технику, а не на физику. Мы хорошо играли во втором тайме, но не все наши игроки были в хорошей форме. Соперник играл более агрессивно, чем мы», — поделился специалист.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ранее Черчесов заявил, что сборная повернула сознание людей немного в другую сторону.

В подконтрольном Киеву Херсоне произошел взрыв
В Белгороде запустили сирену ракетной опасности
В храме Христа Спасителя началась главная пасхальная служба
Названа самая удивительная серия первого раунда Кубка Стэнли
В Харькове произошла серия взрывов
В «Краснодаре» объяснили поражение «Ахмату»
Булыкин поддержал женщину-судью в скандале с Тихоновым
Благодатный огонь доставлен в Москву в храм Христа Спасителя
В США попытались сорвать акцию в память о ветеранах Второй мировой войны
Журова одним словом описала парижскую Олимпиаду
В Сербии спасли трех заблудившихся в горах россиян
Женщина получила ранение на кладбище в Авдеевке
Правительство Германии проверяет информацию об утечке метаданных через платформу WebEx
В Крыму ликвидировали пожар на складе
Свентек выиграла титул WTA в Мадриде
Бывший футболист «Спартака» оценил «Балтику» в преддверии финала Пути регионов в Кубке