Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-супруга хоккеиста Радулова вновь станет мамой

Бывшая жена хоккеиста сборной России Александра Радулова Дарья Дмитриева беременна, передает «Советский спорт».

В инстаграм гимнастка выложила фотографию округлившегося живота. Новым избранником спортсменки стал 30-летний сотрудник спецслужб Игорь Семченко.

«На каждом этапе беременности я готова к самым худшим последствиям, но силой мысли притягиваю лучшее. Токсикоз — я на него даже не обращаю внимания, принимаю его как должное, и он проходит очень быстро и незаметно. Больше всего мне повезло в том, что я ем и не поправляюсь, так как всю жизнь из-за гимнастики я худела, не ела и считала себя склонной к полноте», — написала Дмитриева.

Радулов и Дмитриева поженились в 2016 году, однако уже через год развелись. У бывших супругов есть общий сын Макар.

Ранее сообщалось, жена Александра Кержакова не удивлена новым романом супруга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

БЕРЕМЕННОСТЬ �� Лично для меня -это самое прекрасное время ! Оно прекрасно тем , что оно ВРЕМЕННО �� Я слышала много историй от мамочек , как они сильно поправляются , отекают ,спины разваливаются, сильные токсикозы ,постоянные нервные срывы ,после родов висит живот , грудь , недосып , но не смотря на это все ❗️МЫ СЧАСТЛИВЫ ❗️Если быть честной , то мне во многом повезло ���� Возможно это не везение , а спортивная закалка или вовсе СИЛА МЫСЛИ❗️На каждом этапе беременности я готова к самым худшим последствиям , но силой мысли притягиваю лучшее !Токсикоз - я на него даже не обращаю внимание ) принимаю его как должное и он проходит очень быстро и незаметно .Больше всего мне повезло в том , что я ем и не поправляюсь !Этот факт несомненно меня радует и я до сих пор за 5 лет не могу к этому привыкнуть..так как всю жизнь из за Гимнастики я худела ,не ела и считала себя склонной к полноте ��Многие девушки когда узнают что беременны,сразу же начинают ЖРАТЬ! Не побоюсь этого слова !Я думаю что это все на психологическом уровне .Наша беременность это не повод закидывать в себя все что видите и днём и ночью !Есть девушки которые поправляются за беременность на ооочень много кг и потом за короткий срок приходят в форму как ни в чем не бывало,но поверьте это так же оооочень редкие случаи !)Поэтому если не хотите плакать глядя на себя в зеркало и ощущать что ваш мужчина потерял к вам интерес,то держите себя всегда в форме❗️Даже когда ждёте ребёнка ♥️ Мысленно настраивайте себя иначе❗️Беременность -это повод ещё больше за собой ухаживать, быть стройной и подтянутой��И самое главное, что в связи с хорошей формой у Вас будет отличное настроение и сохранённые нервные клетки❣️Кстати мои друзья не представляли , что же будет когда я стану пузатой ����так как я достаточно вспыльчивая ,эмоциональная и грубая .Но все стереотипы были сломаны )С зарождением малыша я приобрела спокойствие,умиротвореннее ,стала мягкой и ласковой��Хотя мой ПАРЕНЬ так не считает��ну у всех пробелы конечно бывают ��И как же все таки много зависит от наших любимых МУЖЧИН !Потому что именно они нас вдохновляют,провоцируют ��,придают силу и уверенность в себе,а так же не дают расслабиться❗️Но..��ПРОДОЛЖЕНИЕ⤵️

Публикация от DARIA DMITRIEVA (@busia_22)

Новости и материалы
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
Все новости