Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Тренер сборной Италии выразил надежду на дальнейшие победы команды

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал минимальную победу над командой США, передает «Советский спорт».

В контрольном матче Италия одержала минимальную победу, забив единственный мяч на четвертой минуте компенсированного времени.

«Дело снова шло к 0:0, но таков футбол. У нас было очень много моментов, важно то, что мы показали хорошую игру.

В следующем году начнется квалификация к Евро-2020. В последнее время у нас было слишком много ничьих и поражений, мы надеемся, что впереди будут только победы», — цитирует Манчини Rai Sport.

Италия осталась на второй строчке в дивизионе А и не прошла в финальный этап Лиги наций.

Ранее сборная Италии победила США благодаря голу на 94-й минуте.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги наций, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».