Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Конькобежец Юсков выиграл бронзу ЧМ

Российский спортсмен Денис Юсков стал бронзовым призером на дистанции 1500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Инцелле (Германия), сообщает «Советский спорт».

Результат Юскова — 1 минута 43,202 секунды. Золото взял голландский спортсмен Томас Крол, серебро у норвежца Сверре Лунде Педерсена.

Сборная России завоевала 10-ю награду чемпионата мира в Инцелле (одно золото и девять бронзовых медалей).

Чемпионат мира завершится сегодня.

Ранее американка Бриттани Боу заняла первое место на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту.

Также сообщалось, что женская сборная России по конькобежному спорту заняла первое место в командном спринте на первом этапе Кубка мира.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице зимних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».