Наставник сборной Германии: мы до конца верили в победу

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал результат матча против Голландии в рамках квалификации чемпионата Европы — 2020, передает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу немецкой сборной. Примечательно, что победный мяч немцы забили на 90-й минуте встречи.

«Первая половина была великолепной. Мы полностью контролировали игру. Во втором тайме пропустили очень не вовремя. Но нашей молодой команде приходится сталкиваться с этим. Благодаря хорошему нападению мы решили исход в свою пользу.

Мне нравится, что команда до последнего верила в победу. Эта победа в Нидерландах стала отличным началом отборочного цикла. Тем не менее мы увидели, что нам еще нужно работать над удержанием лидерства», — цитирует Лева пресс-служба УЕФА.

Ранее сообщалось, что Голландия рассчитывала на ничью в матче с Германией.

Названа преемница задержанного по взятке Клебанова на посту главы минтранса Башкирии
Россиянин выпал из окна четвертого этажа, когда спускался по связанным простыням
В США заявили, что отправка американских войск на Украину приведет к Третьей мировой войне