Сутормин: эмоции от первых голов за «Зенит» сдержать невозможно

Полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин высказался по поводу прошедшего вчера, 21 сентября матча в рамках десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сине-бело-голубые встретились дома с казанским «Рубином» и крупно обыграли гостей со счетом 5:0.

Сутормин оформил дубль в ворота противников, цвета которых он защищал с 30 июня по 8 июля 2019 года.

«Эмоции от первых голов за «Зенит» сдержать невозможно. Поцелуй отправляется Петербургу, команде и любимой супруге. Всех с победой!» — написал хавбек в инстаграме.

Первый мяч встречи был забит на 58-й минуте защитником петербуржцев Браниславом Ивановичем. Затем на 65-й и 75-й минутах Сутормин оформил два гола.

Под конец встречи, на 82-й и 87-й минутах, отличились полузащитники Роберт Мак и Олег Шатов. На компенсированных минутах мяч в ворота соперников закатил и форвард «Зенита» Артем Дзюба, однако его не засчитали из-за оффсайда.

Ранее Сутормин объяснил, почему праздновал гол в ворота бывшей команды.

В ГИБДД рассказали, могут ли сгореть неоплаченные штрафы
Исполнительница хита «Матушка-земля» раскрыла необычное имя дочери: «Оно реально существует»
Французский композитор стал гражданином России
Нигматуллин: было больше удовольствия от матча «Локо» с «Пари НН», чем от дерби ЦСКА — «Спартак»