Норвежка Экхофф выиграла спринт на чемпионате мира, три россиянки — вне топ-30

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла золотую медаль в спринтерской гонке на чемпионате мира.

На втором месте оказалась французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше, замкнула тройку лидеров представительница Белоруссии Анна Сола.

Лучший результат среди россиянок показала Ирина Казакевич, которая стала 19-й. Ульяна Кайшева стала 36-й, Евгения Павлова — 51-й. Светлана Миронова показала худший результат в своей карьере в этой дисциплине, стала 64-й и не попала в пасьют.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что назван состав женской сборной России на спринт на ЧМ по биатлону.

В США считают, что Израиль нарушил гуманитарное право, исопльзуя американское оружие
Ученые выяснили причину частых ночных кошмаров
Чехия объявила в розыск генерала российских спецслужб
Власти Белгородской области расскзаали об ущербе от атаки ВСУ по региону
Россиянам рассказали, помогает ли алкоголь «для храбрости» перед важными встречами
В оперативных службах рассказали, чем ВСУ ударили по Ровенькам
Сбежавший в Белоруссию польский судья вместо секретного документа выложил фото Туска