Травма игрока «Тампы-Бэй» Кучерова оказалась несерьезной

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа» со счетом 6:2 обыграла «Флориду».

В третьем периоде игрок «Флориды» Энтони Дюклер ударил россиянина Никиту Кучерова клюшкой по колену. Хоккеист с большим трудом покинул пределы площадки.

Издание The Athletic сообщает, что травма оказалась несерьезной.

Кучеров в этом поединке набрал четыре очка, трижды выступив в роли ассистента и забросив шайбу.

Счет в серии стал 3 - 1 в пользу «Тампы».

Стоит отметить, что «Тампа» защищает чемпионский титул, команда выиграла в прошлом сезоне Кубок Стэнли, обыграв в финальной серии турнира «Даллас Старз».

Ранее Российский нападающий «Тампы»-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров не вышел на торжественную церемонию после четвертого матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды Пантерз». Причиной невыхода Кучерова стало повреждение, которое он получил в стычке с форвардом Энтони Дюклером, который ударил его клюшкой по колену.

В Минобороны Армении заявили о мерах против присоединения военных к участникам протеста