Журналист Губерниев назвал плохим результат российской сборной по мини-футболу на ЧМ

Журналист Дмитрий Губерниев отреагировал на поражение сборной России по мини-футболу в матче 1/4 финала чемпионата мира против Аргентины, передает «Спорт-Экспресс».

«Терпим обидное поражение. Тренер сборной Аргентины переиграл нас. Спасибо парням за игру. Спасибо, что боролись до самого конца, однако четвертьфинал — это плохой результат для нашей сборной», — сказал Губерниев.

Южноамериканская команда победила в серии пенальти со счетом 5:4. Основное время закончилось вничью 1:1.

На 25-й минуте встречи аргентинец Леандро Куццолино пробил со штрафной удар мимо стенки и вратаря. На 35-й минуте Артем Антошкин в падении опередил вратаря и занес мяч в ворота.

В другом четвертьфинальном матче сборная Бразилии оказалась сильнее марокканцев со счетом 1:0. 27 сентября в матчах за выход в полуфинал сойдутся Испания и Португалия, а также Иран с Казахстаном.

Ранее сообщалось, что нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси смотрел четвертьфинальный матч между сборной России и национальной командой Аргентины на чемпионате мира — 2021 по мини-футболу.

Летние виды спорта
Противники Пашиняна начали шествие к зданию СК Армении
Тренер «Динамо» Личка назвал самый большой минус жизни в Москве
Ирина Шейк снялась в «голом» платье со стразами
В России стартовали продажи грузовиков от «Автотора»
Названа главная проблема кибербезопасности в России
Куценко рассказал, как стал актером из-за любви
Эвелина Бледанс рассказала об увлечениях особенного сына
Средства ПВО сбили беспилотник над Брянской областью
Топ-менеджер «АвтоВАЗа» раскритиковал сборку китайских электромобилей в России
В Грузии обязали организации зарегистрироваться на портале иноагентов
В РФС назвали дату возможного возвращения России в международные турниры ФИФА и УЕФА