Президент РФС Дюков ответил на вопрос о продлении контракта с Карпиным

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков ответил на вопрос о продлении контракта с наставником сборной России Валерием Карпиным, передает «Чемпионат.com».

«Карпин продлил контракт до стыковых матчей? Если будем играть в стыках — да, но лучше напрямую. Но давайте думать об игре с Кипром», — сказал Дюков.

Сборная России в матче квалификации к ЧМ-2022 одержала победу над командой Словении со счетом 2:1.

На 28-й минуте счет в матче открыл защитник сборной России Игорь Дивеев. Через четыре минуты защитник Георгий Джикия удвоил преимущество россиян, забив гол через себя. В концовке перового тайма полузащитник сборной Словении Йосип Иличич сократил разрыв до минимума.

Россия единолично возглавила свою группу, имея в активе 19 очков. Вторую строчку занимают хорваты с 17 баллами. Подопечные Валерия Карпина как минимум обеспечили себе участие в стыковых матчах.