Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тотьмянина: когда встаем в пару с Марининым, он шутит, что сел на «Мерседес»

Олимпийская чемпионка Игр-2006 по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина в интервью «Газете.Ru» рассказала о том, каково ей возвращаться к совместным выступлениям с актером Иваном Колесниковым на «Ледниковом периоде» после катания с олимпийским чемпионом Максимом Марининым в шоу «Анна Каренина».

«Как Максим шутит, когда мы снова встаем в пару: «О-о-о, я на «Мерседес» сел» (смеется). Сложно возвращаться обратно после выступлений с Максимом, потому что там ты уже даже не задумываешься, а здесь надо притормозить и дать возможность Ивану тоже поучаствовать в процессе. Но ничего, справляемся», — сказала Тотьмянина.

Также олимпийская чемпионка рассказала, как ей удавалось превосходить в артистизме и выразительности профессионального актера, что отмечали судьи на «Ледниковом периоде»:

«Это было в первых эпизодах шоу, когда Иван еще толком не держался на коньках. Конечно, показывать актерскую работу и при этом нести огромную ответственность за меня на льду, и самому работать ногами — это крайне сложно.

К тому же мы с Иваном встретились буквально за три дня до первой съемки, и до этого он катался дня четыре — все. По этой причине мы чуть-чуть дольше втягивались, нежели другие пары, и так получалось, что я чувствовала себя комфортно на льду, а Иван пока не очень. Из-за этого, наверное, судьям казалось, что я превосхожу его в артистизме. Но, как видите, все выравнивается, и такое уже не повторяется».

Ранее Тотьмянина оценила честность конкуренции с Евгенией Медведевой и Даней Милохиным на «Ледниковом периоде».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка