Комментатор «Матч ТВ» назвал нападение «Спартака» худшим за всю историю человечества

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов раскритиковал нападение московского «Спартака» после матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара».

«Ларссон, Промес, Соболев — худшее нападение в истории человечества. В пятой лиге Свазиленда не было игроков, настолько бесполезных и отчаянно запарывающих редкие проблески партнеров», — написал Шмурнов в Telegram.

«Краснодар» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 2:1.

На 16-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. В добавленное к первому тайму время форвард «Спартака» Александр Соболев реализовал пенальти. Отметим, что нападающий смог забить с 11 метров только со второй попытки. Арбитр принял решение назначить повторный удар с точки из-за того, что игрок «Краснодара» преждевременно вбежал в штрафную зону. Окончательный счет установил полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк, также реализовавший 11-метровый удар.