«Фиорентина» с Кокориным обыграла «Беневенто» и вышла в 1/8 финала Кубка Италии

«Фиорентина» в матче второго раунда Кубка Италии одержала победу над «Беневенто» со счетом 2:1.

Счет в матче открыл защитник победителей Никола Миленкович. В начале второго тайма форвард Риккардо Соттиль удвоил преимущество своей команды. Через несколько минут нападающий «Беневенто» Габриэле Мончини забил единственный мяч своей команды.

Таким образом, «Фиорентина» вышла в четвертьфинал Кубка Италии, где встретится с «Наполи».

Отметим, что россиянин Александр Кокорин в футболке «Фиорентины» впервые вышел на поле в стартовом составе. Форвард не отметился результативными действиями и был заменен на 76-й минуте. До этого в текущем сезоне россиянин четыре раза выходил на замену в матчах «Фиорентины», проведя на поле в общей сложности 31 минуту игрового времени.

По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость российского игрока составляет € 3,5 млн.

Ранее президент «Урала» оценил вероятность подписания контракта с Кокориным.