Украинская биатлонистка обратилась к россиянину Халили после гонки на этапе КМ в Италии

Украинская биатлонистка Екатерина Бех в своем Instagram обратилась к своему молодому человеку, россиянину Кариму Халили, который завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

«Самый лучший, Карим. Ты знаешь, как поднять мне настроение в сложившейся ситуации», — написала Бех.

Напомним, победителем в индивидуальной гонке стал россиянин Антон Бабиков. Серебро завоевал норвежский биатлонист Тарьей Бё. Его отставание от Бабикова составило 9,7 секунды.

Для Бабикова это первая личная награда на этапах Кубка мира в этом сезоне. Лучшим результатом для него было шестое место в спринте на этапе в Оберхофе.

Ранее старший тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский заявил, что Антон Бабиков не сможет попасть в основной состав национальной команды на Олимпийские игры — 2022 в Пекине.