Тренер «Северстали» после поражения от «Динамо»: у них первая пятерка стоит как вся наша команда

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мнением о поражении его клуба в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В Череповце московское «Динамо» в овертайме вырвало победу местной у «Северстали» (3:2). Решающий гол забил динамовец Вячеслав Войнов. Счет в серии стал равным 2:2.

«Сегодня, в отличие от последней игры, сыграли очень хорошо. Играли лучше, свежее, были моменты, но реализация подхрамывала», — цитирует Разина официальный сайт КХЛ.

Российский специалист также отметил достойную игру соперника, подчеркнув, что бюджет «Северстали» значительно меньше, чем у московского клуба.

«Соперник очень хороший, у них первая пятерка по бюджету как вся наша команда», — сказал Разин.

Ранее стали известны все результаты четвертого матча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.