«Аталанта» обыграла «Байер» в матче 1/8 финала ЛЕ благодаря голу Малиновского

Итальянская «Аталанта» одержала победу над «Байером» в матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт уже на 11-й минуте. Полузащитник «Байера» Чарлес Арангис поразил ворота итальянского клуба. На 23-й минуте украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский сравнял счет. Удвоил преимущество клуба из Бергамо на 25-й минуте Луис Муриэль. Он же на 49-й минуте забил третий мяч своей команды. На 63-й минуте Мусса Диаби сократил отставание «Байера».

Встреча прошла на стадионе «Атлети Адзурри д'Италия» в Бергамо.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.