«Монако» Головина проиграл «Браге» в первом матче 1/8 финала ЛЕ

«Брага» одержала победу над «Монако» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 2:0.

В составе победителей забитыми мячами отметились Абель Руис и Витор Оливейра. Форвард «Монако» Виссам Бен Йеддер забил на 34-й минуте, но его гол был отменен после просмотра VAR.

«Монако» владел мячом 57 процентов времени. Португальский клуб нанес 15 ударов по воротам соперника, из которых шесть попали в створ. Футболисты «Монако» ударили по воротам португальской команды девять раз, попав по воротам трижды.

Встреча прошла на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» в Португалии.

Российский хавбек Александр Головин вышел на замену на 58-й минуте, но не смог отметиться результативными действиями.

Ответная игра пройдет 17 марта в Монако.

Ранее «Барселона» в матче 1/8 финала Лиги Европы сыграла вничью с турецким «Галатасараем».