Главный тренер ЦСКА остался недоволен игрой своих подопечных в матче со СКА

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров высказался об игре хоккеистов московского клуба в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина со СКА (2:3).

«Парни старались, но этого оказалось мало. Не знаю, какая психология у ребят в тяжелых моментах игры. Придется посмотреть повнимательнее и сделать определенные выводы и пожелания, чтобы играли в свой хоккей, в который играем остальные 53 минуты», — приводит слова Федорова «Чемпионат».

В предыдущей встрече армейцы столицы смогли победить со счетом 6:2, хотя уступали с разницей в две шайбы. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

По результатам встречи, СКА сравнял счет в серии — 2-2. Следующий матч состоится послезавтра, 10 апреля, в Санкт-Петербурге, начало в 17.00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что хоккейный клуб «Адмирал» планирует потратить на зарплаты хоккеистов около 500 млн руб. в сезоне-2022/23.