Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Олимпийский чемпион Галлямов: сотрудничество с Авербухом? Сейчас все очень непонятно

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Пекина-2022 в командном турнире Анастасия Мишина и Александр Галлямов выступили на шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» с показательным номером под композицию «Вечная любовь».

После выступления Галлямов ответил на вопрос о возможном сотрудничестве с хореографом-постановщиком Ильей Авербухом, который сообщил в интервью «Газете.Ru», что может поставить этой паре программу.

«Мы пока ничего не можем рассказать о новых программах. У нас сейчас очень непонятные планы. Сложно говорить вообще что-то конкретное и отталкиваться от каких-то планов.

Но мы понимаем, что следующий сезон достаточно скоро, и отпуск пройдет очень быстро, хотя сначала и кажется, что времени еще достаточно. Так что мы будем работать над новыми программами и уже ищем идеи, чтобы всех порадовать и чтобы мы могли соревноваться на нужном уровне», — передает слова Галлямова корреспондент «Газеты.Ru».

Ранее олимпийские чемпионы по фигурному катанию Пекина-2022 в командном турнире Виктория Синицина и Никита Кацалапов ответили на вопрос о завершении карьеры.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка