Фанаты «Атлетико» оскорбляли Гвардиолу во время матча Лиги чемпионов

Болельщики мадридского «Атлетико» оскорбляли главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу во время ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов.

По информации журналиста Мигеля Дилейни, фанаты скандировали кричалку «Сын шлюхи, Пеп Гвардиола».

«Атлетико» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, которая состоялась в Мадриде, завершилась нулевой ничьей. На 90+1 минуте игры футболист мадридской команды Филипе получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Первый поединок команд завершился минимальной победой английского клуба (1:0). Такой результат позволил подопечным Хосепа Гвардиолы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов футболисты «Манчестер Сити» и мадридского «Атлетико» вступили в конфликт.

После завершения матча защитник «Атлетико» Стефан Савич и полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш еще на поле устроили словесную перепалку, которая продолжилась в подтрибунном помещении. При этом в конфликт также вступили другие игроки, Шиме Врсалько плюнул в Кайла Уокера. Эпизоды попали в телетрансляцию.