Ветеран ЦСКА назвал игру армейцев «тошниловкой»

Экс-игрок ЦСКА Пономарев раскритиковал армейцев после матча с «Уфой» в 25-м туре РПЛ

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев после гостевой ничьей красно-синих с «Уфой» (1:1) в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) жестко раскритиковал легионеров армейцев.

Подопечные Алексея Березуцкого набрали два очка в последних трех встречах чемпионата России.

«Абсолютно никакого впечатление от игры ЦСКА — тошниловка какая-то. Когда только пришли четыре импортных футболиста — Карраскаль, Языджи, Гбамен и Медина, они выдавали очень качественную игру европейского уровня.

Наши игроки должны были тянуться к их уровню, а получилось так, что это иностранцы опустились до уровня местных. После перерыва в чемпионате новичков не узнать — с каждой игрой они выглядят все хуже и хуже.

В матче с «Уфой» они просто уже решили играть стоя, без движения. Нет скорости — нет остроты. Рассчитывать только на стандарты Языджи — это не дело. Темп игры в этом матче напоминал ветеранский футбол», — приводит слова ветерана «Матч ТВ».

Единственный мяч в составе красно-синих с передачи Гбамена забил Марио Фернандес. У хозяев на 95-й минуте отличился Алексей Никитин.

После этой игры москвичи остались на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата страны, набрав в свой актив 44 очка.

У команды под руководством Алексея Стукалова 22 очка после 25 матчей, что позволяет ей находиться на 14-й строчке в турнирной таблице.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее петербургский «Зенит» на своем поле обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 25-го тура РПЛ.