«Вашингтон» вышел в плей-офф Кубка Стенли благодаря победе «Торонто» над «Айлендерс»

«Вашингтон Кэпиталз» досрочно вышел в плей-офф Кубка Стенли благодаря победе «Торонто Мэйпл Лифс» над «Нью-Йорк Айлендерс» в рамках регулярного розыгрыша Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Торонто Мэйпл Лифс» в домашнем матче на стадионе «Скотиабанк-Арена» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча, которая прошла в Торонто, завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Отметим, что российский голкипер гостей Илья Сорокин совершил 33 сейва.

«Вашингтон» с 94 очками занимает восьмое место в Восточной конференции, «Айлендерс» с 79 очками расположился на девятой строчке на Востоке. Этот отрыв позволит клубу Овечкина выйти в плей-офф.

Ранее «Миннесота Уайлд» на стадионе «Эксел Энерджи-центр» принимала «Сан-Хосе Шаркс» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Сент-Поле завершилась в овертайме победой хозяев льда со счетом 5:4.

24-летний российский нападающий хозяев поля Кирилл Капризов завершил встречу с показателем полезности «-2», проведя на льду 20 минут 33 секунды и не отметившись результативными действиями.