Экс-игрок ЦСКА спрогнозировал откат «Динамо» на 4-е место

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал игру московского «Динамо» и предрек им четвертое место в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Динамо» укатится на четвертое место, у них нет абсолютно никакой игры, там каждый играет за себя, причем очень плохо. Смолов никакой, Захарян потерялся, Шиманьски иногда более или менее. С такой игрой они четвертое место займут точно. Я не понимаю, как они могут вообще составлять конкуренцию питерскому «Зениту». Нет взаимодействия игроков абсолютно, никакого интереса вообще», — цитирует Пономарева Metaratings.by.

В воскресенье «Динамо» в матче 26 тура РПЛ уступило с минимальным счетом ЦСКА 0:1. Единственный гол в этом матче забил нигерийский полузащитник Чидера Эджуке. Стоит отметить, что он имел еще шансы, чтобы увеличить преимущество своей команды.

После этой игры бело-голубые остаются на второй позиции в чемпионате, продолжая отставать от лидирующего «Зенита» на три очка. 25 апреля подопечные Сергея Семака проведут свой матч против «Краснодара». Начало игры в 19:00 по московскому времени.

Ранее тренер «Динамо» Сандро Шварц заявил, что команда не забивает голову борьбой за чемпионство.