Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Колосков рассказал, в каком случае Семин сможет прервать гегемонию «Зенита»

Экс-президент РФС Колосков: Семин сможет прервать гегемонию «Зенита», если возглавит «Реал» или «Сити»

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением о словах Юрия Семина, который заявил, что прервать гегемонию петербургского «Зенита» в Российской премьер-лиге (РПЛ) сможет только он.

«Юрий Палыч серьезный человек. Слов своих на ветер не бросает, но если он только возглавит мадридский «Реал» или же «Манчестер Сити», то, да, это будет возможно, но никак иначе. Сомневаюсь, что у него получится это сделать сейчас.

Этому «Зениту» очень тяжело противостоять. Если вы хотите бросить им вызов, то в вашей команде должно быть единство сверху донизу, как это происходит в «Зените». Отношусь к Семину с большим уважением, но не думаю, что это у него получится», — приводит слова Колоскова «РБ Спорт».

30 апреля петербургский клуб в четвертый раз подряд стал чемпионом РПЛ.

В матче 27-го тура РПЛ подопечные Сергея Семака одержали волевую победу над столичным «Локомотивом» со счетом 3:1. Голами отметились Иван Сергеев, Малком и Андрей Мостовой.

В этом туре московское «Динамо» сенсационно проиграло 14-й команде чемпионата — екатеринбургскому «Уралу». Это позволило «Зениту» оформить чемпионство уже в субботнем матче. На третьем месте располагается «Сочи».

Ранее Юрий Семин заявил, что «Зенит» меньше всех пострадал от судей в чемпионате России.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка