Наставник «Вильярреала» Эмери назвал причину поражения в полуфинале Лиги чемпионов от «Ливерпуля»

Тренер «Вильярреала» Эмери о поражении от «Ливерпуля»: надо играть идеально все 90 минут

Тренер испанского «Вильярреала» Унаи Эмери назвал причину поражения в полуфинале Лиги чемпионов от английского «Ливерпуля», передает пресс-служба УЕФА.

«Мы провели первый тайм как планировали. Но нам все же не хватило этого. Мы должны были сыграть идеально все 90 минут, особенно в обороне», — сказал Эмери.

Встреча завершилась со счетом 2:3. В первом тайме «Вильярреал» забил два мяча усилиями Булайе Диа и Франсиса Коклена. Во второй половине встречи «Ливерпуль» переломил ход игры, забив три мяча. Авторами точных ударов стали Фабиньо, Луис Диас и Садио Мане.

Первый матч завершился со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев. «Ливерпуль» стал первым финалистом Лиги чемпионов.

4 мая второго финалиста определят в очном споре мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити». В первом поединке «Сити» победил со счетом 4:3.