Игрок «Реала» Родриго о своем дубле в ворота «Ман Сити»: нет слов, чтобы объяснить, что произошло

Нападающий мадридского «Реала» Родриго высказался о победе над английским «Манчестер Сити» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 3:1 (6:5 по итогам двух встреч). Его слова передает Marca.

«Не думаю, что смогу это объяснить, у меня нет слов, чтобы объяснить, что произошло сегодня. За эту футболку мы всегда учимся драться до конца. Мы были почти мертвы. Но после моего первого гола я стал немного верить и мне удалось забить еще раз в дополнительное время», — сказал Родриго.

Счет на 73-й минуте открыл нападающий «Манчестера» Рияд Марез. Он увеличил отрыв своей команды по сумме двух матчей до двух мячей. На 90-й минуте форвард «Реала» Родриго сумел сравнять счет в матче, а через еще одну минуту он же вывел свою команду вперед и, таким образом, перевел противостояние в дополнительное время. В самом начале овертайма нападающий мадридского клуба Карим Бензема реализовал пенальти, который он сам же и заработал.

Таким образом, «Реал» в финале Лиги чемпионов встретится с английским «Ливерпулем», который ранее по сумме двух встреч обыграл испанский «Вильярреал».

Ранее Карим Бензема в социальных сетях выложил пост, который посвятил победе своего клуба над «Манчестер Сити».