Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Спартака» Романцев о разрыве контракта с Nike: мне бутсы вообще выпивающий сапожник шил

Бывший защитник московского «Спартака» и сборной СССР Олег Романцев высказался о прекращении сотрудничества экипировщика Nike со столичной командой.

«С бутсами у нас в стране проблемы. Мне лично шил сапожник. Причем такие, что тем же знаменитым производителям такое даже не снилось. Он снимал мерочки, я играл как в тапочках. Но шил только мне, я никому не говорил, потому что он любил выпивать и больше одной пары бутс в месяц не шил. Умеют у нас делать! Может быть, сейчас обратят внимание и запустят производство», — передает слова Романцева «Спорт-Экспресс».

Сообщается, что такое решение было принято из-за того, что клуб не сможет принять участие в еврокубках в следующем сезоне.

В чемпионате России «Спартак» за два тура до финиша располагается на 9-м месте. 15 мая москвичи примут петербургский «Зенит».

В среду подопечные Паоло Ваноли обыграли в полуфинале Кубка России «Енисей» со счетом 3:0. Голами отметились Квинси Промес, Зелимхан Бакаев и Александр Соболев. Финал турнира пройдет в «Лужниках» 29 мая. Соперником красно-белых станет московское «Динамо».

Последний раз москвичи играли в финале Кубка России в 2006 году, где были разгромлены ЦСКА со счетом 3:0.

Ранее была названа сумма, которую получит победитель Кубка России в этом году.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка