Игрок «Спартака» Мозес о матче с «Зенитом»: не почувствовал, что играл с чемпионом России

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес заявил, что его команда выглядела лучше в очном матче с «Зенитом».

«Спартак» был лучше, на мой взгляд. Мы с первой до последней минуты проявили характер, особенно во втором тайме. Создавали моменты, может нам чего не хватало в конце, но мы точно вышли сегодня побеждать. Ничья — это не то, на что мы сегодня надеялись. Нет, я не почувствовал, что сегодня играл с чемпионом России, вообще нет», — сказал Мозес в эфире телеканала «Матч».

Сегодня на стадионе «Открытие Арена» московский «Спартак» принимал «Зенит» в рамках предпоследнего тура этого сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ). Игра завершилась ничьей 1:1. Счет в матче открыл Александр Соболев.

Уже в добавленное время судья Павел Кукуян назначил пенальти в ворота Александра Селихова за его фол в штрафной на Ерохине. Одиннадцатиметровый реализовал Андрей Мостовой.

После этого матча «Спартак» продолжает оставаться на 10-м месте, имея равное количество очков с «Ростовом» Карпина. В следующем туре подопечные Паоло Ваноли сыграют с «Химками».

Ранее Зарема Салихова назвала судей холуями, исполняющими глобальный заказ.