Нападающий «Тампы» Колтон заявил, что у российского форварда Кучерова глаза на затылке

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Росс Колтон поделился мнением о результативной передаче российского форварда Никиты Кучерова, после которой он забросил шайбу в ворота «Флориды Пантерз» (2:1) во втором матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова передает официальный сайт НХЛ.

«Как видите, у него глаза на затылке, я даже не думал, что он знал, где я нахожусь. Он подарил мне этот гол», — сказал Колтон.

«Тампа» ведет в серии у «Флориды» со счетом 2-0. Следующий матч между командами состоится 22 мая. Начало в 20.30 по московскому времени.

Напомним, гости открыли счет на 13-й минуте, большинство реализовал Кори Перри. Во втором периоде «Флориде» удалось отыграться усилиями Эту Луостаринена. Все шло к тому, что игроки переведут матч в овертайм, однако за четыре секунды до окончания основного времени Росс Колтон с передачи Кучерова смог вывести свою команду вперед, установив окончательный счет.

Ранее североамериканский журналист Крис Торелло назвал Кучерова лучшим игроком во вселенной.