Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хавбек «Ахмата» Тимофеев заявил, что чемпионский «Спартак» разрушился после прихода Рианчо

Воспитанник московского «Спартака» Артем Тимофеев, выступающий в данный момент за грозненский «Ахмат», рассказал о выступлении за красно-белых в сезоне-2018/19.

По его словам, команда, выигравшая чемпионство в 2017 году, стала разрушаться после прихода в тренерский штаб испанского специалиста Рауля Рианчо, работавшего в киевском «Динамо».

«Нельзя говорить, что в «Спартаке» все начало рушиться сразу после чемпионства, раз мы были в топ-3. Напряженные отношения между Глушаковым и Каррерой начались раньше конца бронзового сезона. Соответственно, вряд ли они могли пагубно влиять на команду, раз «Спартак» взял бронзу.

А уже в следующем сезоне пришел Рианчо. Тогда-то все и посыпалось. Он очень много на себя брал, чувствовал, как будто он главный, а не помощник. Это не нравилось ни игрокам, ни Каррере. Атмосфера тогда нарушилась», — приводит слова Тимофеева Sport24.

Напомним, что Каррера был уволен в 2018 году после поражения от тульского «Арсенала» (2:3). В «Спартаке» итальянец выиграл чемпионат России и Суперкубок.

Ранее голкипер леверкузенского «Байера» Андрей Лунев высказался о своей роли в команде.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка