Защитник «Тампы» Сергачев забил свой первый гол в сезоне в Кубке Стэнли

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев отметился заброшенной шайбой в пятом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Рейнджерс». После двух периодов на табло — ничья 1:1.

23-летний россиянин отличился на 38-й минуте, сравняв счет. Отметим, что в это время «Тампа» играл в меньшинстве. В составе «Рейнджерс» отличился Райан Линдгрен.

Для защитника это первый гол в плей-офф сезона-2021/22. Всего в текущем розыгрыше Кубка Стэнли Сергачев набрал пять (1+4) очков в 16 играх.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Напомним, что счет в серии между «Тампой» и «Рейнджерс» ничейный — 2-2. Следующий поединок серии состоится 12 июня. Начало в 3:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что американские фанаты остались недовольны игрой российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).