Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист «Спартака» назвал ерундой возможный бойкот матча за Суперкубок

Экс-футболист «Спартака» Гаврилов назвал ерундой возможный бойкот матча за Суперкубок

Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал сообщение Telegram-канала «Мутко против» о том, что красно-белые отказались от идеи бойкота матча за Суперкубок после звонка в клуб от высокопоставленного сотрудника администрации президента.

«Да вообще этот бойкот — ерунда какая-то. Они, что ли, играть не хотят? Я не понимаю, для чего это нужно. Раз выбрали Санкт-Петербург, значит, пусть играют там. Стадион с хорошим полем. Какая тут несправедливость? Какие проблемы? Раньше играли все время в «Лужниках», все приезжали без проблем. Если каждая команда будет бойкотировать, Суперкубок не будем проводить? Если не хотят играть — пусть не играют. Я этого не понимаю», — приводит слова Гаврилова «СЭ».

Напомним, что встреча между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» состоится 9 июля в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Ранее генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев прокомментировал информацию о том, что «Спартак» может бойкотировать матч за Суперкубок России против петербуржского «Зенита».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка