«Рубин» обыграл «Крылья Советов» в матче из трех таймов

На стадионе «Ак Барс Арена» в Казани завершился товарищеский матч между местным «Рубином» и самарскими «Крыльями Советов».

Победу со счетом 3:1 одержали футболисты казанского клуба. Команды играли три тайма.

На девятой минуте счет в матче открыл Камиль Муллин. В концовке первого тайма Джоэль Фамейе удвоил преимущество «Рубина». На 107-й минуте Георгий Зотов забил третий мяч казанского клуба. Футболист «Рубина» Александр Ломовицкий в конце встречи отправил мяч в свои ворота.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напоим, что казанский «Рубин» по итогам минувшего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) напрямую вылетел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). «Крылья Советов» расположились на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ.

Ранее воспитанник «Рубина» Артур Сагитов, который сейчас является футболистом подмосковного «Сатурна», обратился к главному тренеру казанского клуба Леониду Слуцкому.