«Зенит» забил три безответных мяча в ворота ЦСКА на «Кубке PARI Премьер»

На стадионе «ВЭБ Арена» в Санкт-Петербурге завершился матч предсезонного турнира «Кубок PARI Премьер» между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом».

Победу со счетом 3:0 одержала команда с берегов Невы. На 39-й минуте счет в мачте открыл хавбек «Зенита» Алексей Сутормин. Он же оформил дубль на 67-й минуте, реализовав 11-метровый удар. На 77 минуте также пенальти реализовал полузащитник Андрей Мостовой.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напомним, что в «Кубке PARI Премьер» участие также принимают «Сочи» и «Нижний Новгород». По итогам трех туров петербургский клуб возглавляет турнирную таблицу товарищеского турнира, имея в активе семь баллов. «Сочи» и «Нижний Новгород» делят второе и третье место, заработав по одному очку. Московская команда замыкает таблицу, не сумев набрать ни одного очка.

Ранее перешедший на правах аренды в «Коринтианс» бразильский форвард «Зенита» Юри Алберто попрощался с петербургским клубом.