Игрок «Спартака» Хлусевич о поражении от «Зенита»: мы войдем в сезон с большей агрессией

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич рассказал, как поражение петербургского «Зенита» в матче за Суперкубок России повлияет на настрой команды при начале нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24.

«Мы получили опыт и войдем в сезон с большей агрессией», — заявил футболист.

9 июля подопечные Сергея Семака в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» разгромили московский «Спартак» в рамках Суперкубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Зенита». В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Матео Кассьерра.

Новый сезон в Российской премьер-лиге стартует уже 15 июля.

Ранее сообщалось, что полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин поделился рассуждениями на тему того, сможет ли московский «Спартак» в следующем сезоне Российской премьер-лиги конкурировать с клубом из Санкт-Петербурга.