Смородская не считает, что разгром «Спартака» в Суперкубке связан с психологической проблемой

Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о победе петербургского «Зенита» над столичным «Спартаком» в матче за Суперкубок России.

Напомним, 9 июля сине-бело-голубые в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» разгромили «Спартак» со счетом 4:0.

«Спартак» хорошо начал. Но силы явно не равны, не хватает мастерства футболистам «Спартака». Они сами в себя не верят. Очень трудно верить в себя, когда все время проигрываешь.

Не считаю, что у «Спартака» есть какая-то психологическая проблема на матчах в Санкт-Петербурге. У них везде плохие результаты. Они заняли десятое место в чемпионате. О чем тут говорить?» — приводит слова Смородской «СЭ».

В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Матео Кассьерра.

Ранее бывший игрок сборной России Александр Мостовой заявил, что главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль не виноват в поражении красно-белых в матче за Суперкубок.