Тренер Тарханов о наставнике «Спартака» Абаскале: он знает, как выстроить игру

Футбольный тренер Александр Тарханов поделился мнением о наставнике московского «Спартака» Гильермо Абаскале, передает «Чемпионат.com».

«Спартак» пытается что-то создать. Абаскаль как испанец, поклонник «Барселоны» знает, как выстроить игру. Конкурентов у «Зенита» не вижу», — сказал Тарханов.

9 июля «Зенит» переиграл в матче за Суперкубок России «Спартак» со счетом 4:0. Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра. Изначально красно-белые планировали бойкотировать матч, но позже выступили с заявлением, в котором заявили о своем решении сыграть.

Ранее «Зенит» повторил рекорд ЦСКА по числу выигранных Суперкубков России.