Глава пресс-службы «Спартака»: Федун остается, но посмотрим, что будет дальше

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов отреагирвоал на слухи о том, что владелец красно-белых Леонид Федун покинет клуб. Слова Зеленова передает «Чемпионат».

«Все слухи мы опровергаем. На то они и слухи, так что тут добавить нечего. Федун остается. Вы видели, кто памятник открывал. Если бы кто-то другой открывал памятник и говорил все эти слова, то ваши вопросы имели бы под собой основания. Пока это слухи. Посмотрим, что будет дальше», — сказал Зеленов.

Федун накануне покинул пост вице-президента «Лукойла». Также в марте сообщалось о финансовых потерях в размере до 80% всего состояния бизнесмена. Он приобрел московский клуб в 2004 году.

В субботу «Спартак» на выезде разгромил «Краснодар» со счетом 4:1. Счет в матче открыл Роман Зобнин, это его первый гол с апреля. Стоит отметить, что в первом тайме был удален полузащитник хозяев Александр Черников. Во втором тайме отличились Квинси Промес и Виктор Мозес, автогол на счету защитника «Краснодара» Сергея Бородина.

Ранее хавбек подмосковных «Химок» Аяз Гулиев, выступавший ранее за «Спартак», поделился мнением о Леониде Федуне.